homepage2010

Sehr geehrte Eltern, liebe Schülerinnen und Schüler,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

auf dieser Seite veröffentlichen wir den Busfahrplan für das neue Schuljahr.

 

 

 

 

 

 

Dieser Fahrplan gilt  bis zum Ende des Schuljahres 2016/2017.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fahrten nach Magdala

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Abfahrt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lohma

6.37/6.38 Uhr

Buchfart

6.36 Uhr

 

 

 

 

Hohlstedt

6.23 Uhr

Wiegendorf

6.29 Uhr

Obers.stedt

6.41

Oettern

6.40

 

 

 

 

Isserstedt

6.31

Schwabsdorf

6.31

Söllnitz

6.44

Mechelroda

6.49

Vollradisroda

      6.37 Uhr

 

 

Hammerstedt

6.41

Frankendorf

6.35

Tromlitz

6.46

Kiliansroda

6.51

Döbritschen

6.41

 

 

Lehnstedt

6.47

Kapellendorf

6.33

Nieders.stedt

6.48

Linda

6.54

Münchenroda

6.50

umsteigen→

Gr.schwabh.

6.55

Umpferstedt

6.52

Göttern

6.57

Maina

6.57

 

 

 

 

Kl.schwabh.

7.02

Mellingen

6.58

 

Ottstedt

6.59

 

 

 

 

 

 

Ankunft

7.04

 

7.04

 

 

 

 

 

7.09

 

7.08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Abfahrten aus Magdala

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

nach der 6. Stunde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Abfahrt

 

13.05 Uhr

 

13.14 Uhr

 

13.00

 

 

 

 

 

 

Göttern

13.11

Ottstedt

13.18

Kl.schwabh.

13.07

 

 

 

 

 

 

Nieders.stedt

13.18

Maina

13.21

Gr.schwabh.

13.12

→  →

umsteigen 13.15) nach

Isserstedt

13.22

 

Tromlitz

13.20

Linda

13.23

Münchenroda

13.20

 

 

 

Hohlstedt

13.25/13.27

 

Söllnitz

13.22

Kiliansroda

13.27

Döbritschen

13.27

 

 

 

Kapellendorf

13.34

 

O.synd.stedt

13.25

Mechelroda

13.29

Vollradisroda

13.30

 

 

 

Frankendorf

13.36

 

Lohma

13.29/13.30

Mellingen

13.37  →  →

→ umsteigen (13.41) nach

 

 

Hammerstedt

13.39

 

 

 

Umpferstedt

13.47/13.48

Köttendorf

13.48

 

 

 

Lehnstedt

13.44

 

 

 

Schwabsdorf

13.52

Oettern

13.53

 

 

 

 

 

 

 

 

Wiegendorf

13.54

Buchfart

13.57

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

nach der 7. Stunde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Abfahrt

 

13.51 Uhr

 

13.52 Uhr

 

13.52 Uhr

 

 

 

 

 

Göttern

13.57

Ottstedt

13.56

Kl.schwabh.

13.59

 

 

 

 

 

 

Nieders.stedt

14.03

Maina

13.59

Gr.schwabh.

14.04

→   →

umsteigen (14.05) nach

Münchenroda

14.10

 

Tromlitz

14.05

Linda

14.01

Isserstedt

14.13

 

 

 

Döbritschen

14.17

 

Söllnitz

14.07

Kiliansroda

14.05

Hohlstedt

14.16/14.18

 

 

 

 

 

O.synd.stedt

14.10

Mechelroda

14.07

Kapellendorf

14.25

 

 

 

 

 

 

Lohma

14.14/14.15

Oettern

14.15

Frankendorf

14.27

 

 

 

 

 

 

 

 

Buchfart

14.19

Hammerstedt

14.30

 

 

 

 

 

 

 

 

Köttendorf

14.30

Lehnstedt

14.33

 

 

 

 

 

 

 

 

Mellingen

14.34/14.37

Umpferstedt

14.47/14.48

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schwabsdorf

14.51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Wiegendorf

14.54

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

nach der 8. Stunde

nur      dienstags     bis     donnerstags

 

 

 

 

 

 

Abfahrt

 

14.58 Uhr

 

14.36 Uhr

 

14.35

 

 

 

 

 

 

Göttern

15.04

Ottstedt

14.40

Kl.schwabh.

14.42

 

 

 

 

 

 

Nieders.stedt

15.10

Maina

14.43

Gr.schwabh.

14.47

→   →

umsteigen (14.53) nach

Isserstedt

15.00

 

Tromlitz

15.12

Linda

14.45

Münchenroda

14.57

 

 

 

Hohlstedt

15.06/15.08

 

Söllnitz

15.14

Kiliansroda

14.49

Döbritschen

15.04

 

 

 

Kapellendorf

15.15

 

O.synd.stedt

15.17

Mechelroda

14.51

Lehnstedt

15.12

 

 

 

Frankendorf

15.17

 

Lohma

15.22

Mellingen

14.57

Umpferstedt

15.22/15.23

 

 

Hammerstedt

15.20

Abfahrt

 

14.35 Uhr

 

 

Schwabsdorf

15.26

 

 

 

 

 

 

Mellingen

14.43

 

 

Wiegendorf

15.29

 

 

 

 

 

 

umsteigen (14.46) nach

Köttendorf

bei Bedarf wie

 

 

 

 

 

 

 

 

Oettern

14.55

 

im Frühverkehr

 

 

 

 

 

 

 

 

Buchfart

14.59